Тумба подкатная Skyland Torr/Венге Магия, 465*450*650, TMC-3D sk-01233740 (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 264187
18 234.99 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Тумба мобильная комплектуется центральным замком на 3 ящика и шариковыми напрвляющими полного выдвижения, колесными опорами со стопором и без. Цвет кромки - черный глянец с декоратвными полосками внутри.
| Бренд | Skyland |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| НДС | 20 |
| Тип | подкатная |
| Вид товара | тумба мебельная |
| Цвет | венге магия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | нет |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Количество ящиков | 3 |
| Габаритный размер, ш*г*в | 465*450*650 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | венге магия |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Замок | есть |
| Кромка | акрил с 3D эффектом |
| Цвет кромки | черный глянец |
| Соответствие артикулу крышки для тумбы | под столы TST 169, TST 189, TCT 1820L/R, TCT 189L/R |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 18 мм |
| Цвет опор/каркаса | венге магия |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | венге магия |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Код | 264187 |