Тумба для оргтехники Skyland Xten/Бук Тиара, 854*600*693, XPS-806 (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 267231
12 023.66 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Тумба для оргтехники выполнена из ЛДСП 18мм и 25 мм, внутри полка. Нижнее отделение закрывается с помощью распашных дверей с накладными ручками, верхнее представляет собой открытую нишу.
| Бренд | Skyland |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| НДС | 20 |
| Тип | для оргтехники |
| Количество полок | 2 |
| Вид товара | тумба мебельная |
| Цвет | бук тиара |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | да |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Габаритный размер, ш*г*в | 854*600*693 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | бук тиара |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Замок | нет |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | бук тиара |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 18 мм |
| Цвет опор/каркаса | бук тиара |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | бук тиара |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Наличие дверей | есть |
| Код | 267231 |