Тумба приставная Skyland Imago/Клен Металлик, 412*450*755, ТП-4
Код товара: 223682
9 382.24 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Верхний и нижний щит ЛДСП 22 мм., кромка ПВХ 2 мм. Фасад из ЛДСП 18 мм., кромка ПВХ 0,4 мм. Ручка скоба, металлическая, цвет серебро.
| Бренд | Skyland |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| НДС | 20 |
| Тип | приставная |
| Вид товара | тумба мебельная |
| Цвет | клен металлик |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | да |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Количество ящиков | 4 |
| Габаритный размер, ш*г*в | 412*450*755 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | клен |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Замок | есть |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | металлик |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 18 мм |
| Цвет опор/каркаса | металлик |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | металлик |
| Материал задней стенки | ламинированное ХДФ |
| Соответствие крышке стола | СА-1Л/Пр, СА-2Л/Пр |
| Код | 223682 |