Тумба под оргтехнику МФ Виско Стиль/Дуб шамони темный, 700*500*750 (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 301431
5 763.20 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Топ тумбы выполнены из ЛДСП 22 мм, кромка ПВХ 0,4мм; корпус и фасад - ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм. Задняя стенка ДВП.
| Бренд | МФ Виско |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | для оргтехники |
| Количество полок | 1 |
| Вид товара | тумба мебельная |
| Цвет | дуб шамони темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | нет |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Габаритный размер, ш*г*в | 700*500*750 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб шамони |
| Толщина фасада | 16 мм |
| Замок | нет |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | дуб шамони |
| Соответствие артикулу крышки для тумбы | ТПО |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 16 мм |
| Цвет опор/каркаса | дуб шамони |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | дуб шамони |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Наличие дверей | есть |
| Код | 301431 |