Тумба подкатная МФ Виско Дельта/Венге-Антрацит, 450*450*638 (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 301801
17 537.97 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Топы ЛДСП 32мм, кромка ПВХ 2мм, стоевые ЛДСП 18мм, кромка ПВХ 0,4мм. Ящики из ЛДСП 18мм, фасады кромка ПВХ 2мм, остальные детали ПВХ 0,4мм. Ящики снабжены доводчиками. В верхнем ящике замок. Задняя стенка ЛДСП. Устанавливается на колесные опоры.
| Бренд | МФ Виско |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | подкатная |
| Вид товара | тумба мебельная |
| Цвет | венге-антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | нет |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Количество ящиков | 3 |
| Габаритный размер, ш*г*в | 450*450*638 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | венге |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Замок | есть |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | венге |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 18 мм |
| Цвет опор/каркаса | венге |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | венге |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Код | 301801 |