Шкаф для документов полузакрытый МФ Виско Стиль/Орех, 820*430*2030
Код товара: 182597
10 290.63 ₽ с НДС
В наличии: 1 шт.
Поделиться:
Шкаф для документов офисный. Стойки шкафа ЛДСП - 16 мм, полки - ЛДСП 22мм, кромка ПВХ 0,4 мм, задняя стенка - ДВП. Дополнительно комплектуется стеклянными дверцами.
| Бренд | МФ Виско |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | полузакрытый |
| Количество полок | 4 |
| Вид товара | шкаф для документов |
| Цвет | орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Знак сертификации | есть |
| Знак ЕАС | есть |
| Регулировка по высоте | да |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Габаритный размер, ш*г*в | 820*430*2030 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | орех |
| Толщина фасада | 16 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | орех |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 16 мм |
| Цвет опор/каркаса | орех |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | орех |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Наличие замка | нет |
| Толщина топа | 22 мм |
| Штанга | нет |
| Код | 182597 |