Шкаф-колонка для док полузак. Skyland Simple/легно светлый, 386*359*1815, SR-5U.2R со стеклом (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 236828
6 578.00 ₽ с НДС
В наличии: 1 шт.
Поделиться:
Шкаф выполнен из ЛДСП толщиной 16мм., по видимым сторонам кромка ПВХ толщиной 1 мм., задняя стенка разрезная из ХДФ толщиной 4 мм. Двери накладные выполнены из ЛДСП толщиной 16 мм., с кромкой ПВХ толщиной 0,4 мм. Ручка скоба - цвет серебро.
| Бренд | Skyland |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| НДС | 20 |
| Тип | полузакрытый |
| Количество полок | 5 |
| Вид товара | шкаф для документов |
| Цвет | легно светлый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | да |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Габаритный размер, ш*г*в | 386*359*1815 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | легно светлый |
| Толщина фасада | 16 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | легно светлый |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 16 мм |
| Цвет опор/каркаса | легно светлый |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | легно светлый |
| Материал задней стенки | ламинированное ХДФ |
| Наличие замка | нет |
| Толщина топа | 16 мм |
| Штанга | нет |
| Код | 236828 |