Шкаф для одежды двухдверный Skyland Imago/Груша ароза, 770*580*1975, ГБ-2
Код товара: 224610
8 769.93 ₽ с НДС
В наличии: 1 шт.
Поделиться:
Верхний и нижний щит ЛДСП 22 мм, кромка ПВХ 2 мм. Фасад из ЛДСП 18 мм, кромка ПВХ 0,4 мм. Ручка скоба, металлическая, цвет серебро.Штанга по ширине шкафа.
| Бренд | Skyland |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| НДС | 20 |
| Тип | двухдверный |
| Количество полок | 1 |
| Вид товара | шкаф для одежды |
| Цвет | груша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | да |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Габаритный размер, ш*г*в | 770*580*1975 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | груша |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | груша |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 18 мм |
| Цвет опор/каркаса | груша |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | груша |
| Материал задней стенки | ламинированное ХДФ |
| Наличие замка | нет |
| Толщина топа | 22 мм |
| Штанга | есть |
| Код | 224610 |