Шкаф низкий-греденция МФ Виско Консул/Венге, 1200*450*700
Код товара: 191289
12 592.49 ₽ с НДС
В наличии: 1 шт.
Поделиться:
Топ - ЛДСП 32 мм, кромка ПВХ 2 мм. Корпус - ЛДСП 18 мм, кромка ПВХ 0,4 мм; задняя стенка - ЛДСП 18 мм. Регулируемые опоры. 3 выкатных ящика, 2 закрытых отделения
| Бренд | МФ Виско |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | закрытый |
| Вид товара | шкаф-греденция |
| Цвет | консул/венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | да |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Габаритный размер, ш*г*в | 1200*450*700 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | венге |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | венге |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 18 мм |
| Цвет опор/каркаса | венге |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | венге |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Наличие замка | есть |
| Толщина топа | 32 мм |
| Код | 191289 |