Шкаф средний закрытый МФ Виско Стиль/Бук, 820*430*1250 (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 186376
7 558.86 ₽ с НДС
В наличии: 1 шт.
Поделиться:
Топ ЛДСП 22мм, кромка ПВХ 0,4мм. Корпус - стойки - ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм; задняя стенка - ДВП
Полки - ЛДСП 22 мм, кромка ПВХ 0,4 мм
Фасады - ЛДСП 16 мм, кромка - ПВХ 0,4 мм
| Бренд | МФ Виско |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | закрытый |
| Количество полок | 2 |
| Вид товара | шкаф для документов |
| Цвет | бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | нет |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Габаритный размер, ш*г*в | 820*430*1250 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | бук |
| Толщина фасада | 16 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | бук |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 16 мм |
| Цвет опор/каркаса | бук |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | бук |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Наличие замка | нет |
| Толщина топа | 22 мм |
| Штанга | нет |
| Код | 186376 |