Шкаф для документов низкий с дверьми купе Skyland Xten/Дуб Сонома, 1406*430*750, XLC 1443 00-07022659 (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 267248
17 620.78 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Шкаф низкий для документов со слайд дверьми. Каркас из ЛДСП т.18 и 25мм, полки 25мм, задняя стенка из ЛДСП т.18мм. Каркас комплектуется полками. Слайд-двери с замком, ручки врезные
| Бренд | Skyland |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| НДС | 20 |
| Тип | полузакрытый |
| Количество полок | 2 |
| Вид товара | шкаф для документов |
| Цвет | дуб сонома |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | да |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Габаритный размер, ш*г*в | 1406*430*750 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | дуб сонома |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 18 мм |
| Цвет опор/каркаса | дуб сонома |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | дуб сонома |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Наличие замка | нет |
| Толщина топа | 25 мм |
| Штанга | нет |
| Код | 267248 |