Шкаф для документов закрытый с топом Skyland Xten/Бук Тиара, 856*432*1955, XHC 85.2
Код товара: 267251
19 270.83 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Шкаф для документов. Каркас из ЛДСП т. 18мм.,топ и полки ЛДСП 25 мм. Задняя стенка ХДФ т. 3,2мм. Двери накладные из ЛДСП т. 18мм. кромка ПВХ т. 2мм. по периметру и двери стеклянные тонированные т.4 мм. Ручка-скоба, цвет алюминий.
| Бренд | Skyland |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| НДС | 20 |
| Тип | закрытый |
| Количество полок | 5 |
| Вид товара | шкаф для документов |
| Цвет | бук тиара |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | да |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Габаритный размер, ш*г*в | 856*432*1955 мм |
| Материал фасада | ЛДСП + стекло |
| Цвет фасада | бук тиара |
| Толщина фасада | 18 + 4 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | бук тиара |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 18 мм |
| Цвет опор/каркаса | бук тиара |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | бук тиара |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Наличие замка | нет |
| Толщина топа | 25 мм |
| Штанга | нет |
| Код | 267251 |