Шкаф для документов полузакрытый Skyland Imago/Белый, 770*365*1975, СТ-1.1
Код товара: 267189
12 630.78 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Каркас - Верхний, нижний щит из ЛДСП толщиной 22 мм., кромка ПВХ 2 мм. Бока из ЛДСП т. 18 мм., кромка ПВХ 2 мм. Полки из ЛДСП 18 мм., кромка ПВХ 2 мм. Двери - Из ЛДСП толщиной 18мм., кромка ПВХ толщиной 0,8 мм. Ручка скоба, металлическая, цвет серебро.
| Бренд | Skyland |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| НДС | 20 |
| Тип | полузакрытый |
| Количество полок | 5 |
| Вид товара | шкаф для документов |
| Цвет | белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | да |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Габаритный размер, ш*г*в | 770*365*1975 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | белый |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 18 мм |
| Цвет опор/каркаса | белый |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | белый |
| Материал задней стенки | ламинированное ХДФ |
| Наличие замка | нет |
| Толщина топа | 22 мм |
| Штанга | нет |
| Код | 267189 |