Шкаф для одежды двухдверный Skyland Torr/Венге Магия, 854*452*1968, TCW-85 sk-01233541 (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 264182
22 396.00 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Корпус выполнен из ЛДСП толщиной 18мм. Комплектуется дверьми THD 42-2 и топом TP 85. Цвет кромки - черный глянец с декоративными полосками внутри. Полка под головные уборы, полка под обувь, полка под вешалки.
| Бренд | Skyland |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| НДС | 20 |
| Тип | двухдверный |
| Количество полок | 2 |
| Вид товара | шкаф для одежды |
| Цвет | венге магия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | да |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Габаритный размер, ш*г*в | 854*452*1968 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | венге магия |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Кромка | акрил с 3D эффектом |
| Цвет кромки | черный глянец |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 18 мм |
| Цвет опор/каркаса | венге магия |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | венге магия |
| Материал задней стенки | ламинированное ХДФ |
| Наличие замка | нет |
| Толщина топа | 38 мм |
| Штанга | есть |
| Код | 264182 |