Шкаф для одежды двухдверный с выдвижной штангой МФ Виско Стиль/Дуб шамони темный, 820*430*2030 (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 301436
10 148.03 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Топ ЛДСП 22мм, кромка ПВХ 2мм; Корпус - стойки - ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм; задняя стенка - ДВП 4мм;
Полки - ЛДСП 22 мм, кромка ПВХ 0,4 мм
Фасады - ЛДСП 16 мм, кромка - ПВХ 0,4 мм
Штанга выдвижная - металл
| Бренд | МФ Виско |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | двухдверный |
| Количество полок | 1 |
| Вид товара | шкаф для одежды |
| Цвет | дуб шамони темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Габаритный размер, ш*г*в | 820*430*2030 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб шамони |
| Толщина фасада | 16 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | дуб шамони |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 16 мм |
| Цвет опор/каркаса | дуб шамони |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | дуб шамони |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Наличие замка | нет |
| Толщина топа | 22 мм |
| Штанга | есть |
| Код | 301436 |