Шкаф средний с нишей МФ Виско Стиль/Дуб шамони темный, 820*430*1250 (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 301440
5 944.88 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Шкаф для документов с нишей. В комплекте двери ЛДСП 16мм. Корпус шкафа: стойки - ЛДСП 16 мм, полки - ЛДСП 22 мм, кромка - ПВХ 0,4 мм; Топ ЛДСП 22мм, кромка ПВХ 2мм. Задняя стенка - ДВП 4мм..
| Бренд | МФ Виско |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | полузакрытый |
| Количество полок | 2 |
| Вид товара | шкаф для документов |
| Цвет | дуб шамони темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | нет |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Габаритный размер, ш*г*в | 820*430*1250 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб шамони |
| Толщина фасада | 16 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | дуб шамони |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 16 мм |
| Цвет опор/каркаса | дуб шамони |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | дуб шамони |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Наличие замка | нет |
| Толщина топа | 22 мм |
| Штанга | нет |
| Код | 301440 |