Шкаф средний закрытый МФ Виско Дельта/Венге-Антрацит, 800*450*1224 (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 301799
13 363.21 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Стоевые ЛДСП 32мм, кромка ПВХ 2мм. топы, полки ЛДСП 18мм. Кромка ПВХ на видимых деталях 2мм, остальные 0,4мм. Двери ЛДСП 18мм, кромка ПВХ 2мм, снабжены доводчиками. Задняя стенка ЛДСП.
| Бренд | МФ Виско |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | закрытый |
| Вид товара | шкаф для документов |
| Цвет | венге-антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | нет |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Габаритный размер, ш*г*в | 800*450*1224 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | венге |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | антрацит |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 32 мм |
| Цвет опор/каркаса | антрацит |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | венге |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Наличие замка | нет |
| Толщина топа | 18 мм |
| Штанга | нет |
| Код | 301799 |