Шкаф низкий-греденция МФ Дельта/Венге-Антрацит, 1300*450*600 (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 301802
14 595.33 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Стоевые ЛДСП 32мм, топ, полки и двери ЛДСП 18мм. Все видимые поверности окрамлены кромкой ПВХ 2мм, остальные ПВХ 0,4мм в цвет ЛДСП. Тумба имеет 2 отделения и 4 дверцы. Внутри установленна полка. Двери снабжены доводчиками. Задняя стенка ЛДСП. Тумба устанавливается на цоколь.
| Бренд | МФ Виско |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | закрытый |
| Количество полок | 1 |
| Вид товара | шкаф-греденция |
| Цвет | венге-антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | нет |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Габаритный размер, ш*г*в | 1300*450*600 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | венге |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | антрацит |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 32 мм |
| Цвет опор/каркаса | антрацит |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | венге |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Наличие замка | нет |
| Толщина топа | 18 мм |
| Штанга | нет |
| Код | 301802 |