Шкаф книжный закрытый Надежда Д-129, 1936*802*350, бук
Код товара: 313148
7 849.13 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Шкаф книжный с 2-мя отделениями:
В верхнем 2 полки, двери — стекло,
В нижнем — 1 полка, двери ДСП
Замок ARMSTRONG
| Бренд | Надежда |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | закрытый |
| Количество полок | 4 |
| Вид товара | шкаф книжный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | нет |
| Габаритный размер, ш*г*в | 1936*802*350 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | бук |
| Толщина фасада | 16 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | бук |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 16 мм |
| Цвет опор/каркаса | бук |
| Материал топа | бук |
| Цвет топа | бук |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Наличие замка | есть |
| Толщина топа | 16 мм |
| Штанга | нет |
| Код | 313148 |