Шкаф металлический офисный Практик СВ-14, 1860*850*500, серый
Код товара: 192824
19 799.58 ₽ с НДС
В наличии: 1 шт.
Поделиться:
Шкафы архивные с распашными дверьми предназначены для хранения большого объёма документов. Комплектуются ключевыми замками с ручками.
| Бренд | Практик |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал | металл |
| Тип | бухгалтерский |
| Тип замка | ключевой с ручками, 2 ключа в комплекте |
| Количество полок | 4 |
| Вид товара | шкаф металлический |
| Цвет | серый полуматовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Знак сертификации | есть |
| Знак ЕАС | есть |
| Вес нетто | 44 КГ |
| Количество секций | 2 |
| Вместимость папок-регистраторов | 49 папок 75мм |
| Количество дверей | 2 |
| Макс. нагрузка на полку | 60 КГ |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Внешние размеры (В*Ш*Г) | 1860*850*500 мм |
| Внутренние размеры (В*Ш*Г) | 1784*848*434 мм |
| Наличие трейзера | нет |
| Код | 192824 |