Сейф мебельный Aiko ТМ-90Т EL, Н0 (S1) класс взломостойкости (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 236133
22 365.82 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Сейф TM-90 Т EL предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе. Рекомендованная сумма хранения денег до 50 тыс. руб. для физических лиц. Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 50862-2012: класс S1 (ГОСТ Р). Защита замка от высверливания, комплектуются кодовым электронным замком PLS-1 (ПРОМЕТ) + аварийный мастер-ключ. Предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене.
| Бренд | Aiko |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал | металл |
| Тип замка | кодовый электронный замок+аварийный мастер-ключ |
| Количество полок | 1 |
| Вид товара | сейф |
| Цвет | оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес нетто | 45 КГ |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Количество дверей | 1 |
| Внешние размеры (В*Ш*Г) | 900*440*355 мм |
| Внутренние размеры (В*Ш*Г) | 770*436*301 мм |
| Наличие трейзера | есть |
| Ригельная система | 1 сторонняя |
| Анкерное крепление | к полу и стене |
| Класс взломостойкости | ГОСТ Р 55148-2012, класс S1 |
| Размер трейзера | 100*436*293 мм |
| Код | 236133 |