Сейф огне-взломостойкий Valberg "Гарант" 95T (огнестойкость 60Б, 1класс взломостойкости) (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 111029
77 016.73 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Предназначены для сохранности документов и ценностей при пожаре и взломе. Устойчивость к взлому – ГОСТ Р 50862-2005, класс 1. Огнестойкость ГОСТ Р 50862-2005, класс 60Б. Толщина двери 22 мм, толщина боковых стенок 56 мм. 3-сторонняя ригельная система запирания. Система блокировки ригелей, защита ригелей от выбивания, защита замка от высверливания. Наличие анкерного крепления к полу.
| Бренд | Valberg |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал | металл |
| Тип замка | ключевой замок KABA MAUER |
| Количество полок | 1 |
| Вид товара | сейф |
| Цвет | серый с эффектом молотковой эмали |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Знак сертификации | есть |
| Знак ЕАС | нет |
| Вес нетто | 138 КГ |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Количество дверей | 1 |
| Внешние размеры (В*Ш*Г) | 950*505*440 мм |
| Внутренние размеры (В*Ш*Г) | 700*395*290 мм |
| Наличие трейзера | есть |
| Ригельная система | 3-х сторонняя, система блокировки ригельного механизма при выбивании замка |
| Анкерное крепление | к полу |
| Класс взломостойкости | ГОСТ Р 50862-2012, класс 1 |
| Класс огнестойкости | ГОСТ Р 50862-2012, класс 60Б |
| Размер трейзера | 136*395*275 мм |
| Код | 111029 |