Сейф огне-взломостойкий Valberg "Гарант" Евро-95T (огнестойкость 60Б, 2класс взлом.) (ПОД ЗАКАЗ)
Сейф VALBERG ГАРАНТ ЕВРО 95T предназначен для сохранности документов и ценностей при пожаре и взломе. Одобрены ассоциацией Российских производителей и поставщиков сейфов и банковских систем безопасности. Рекомендованная сумма хранения денег до 5 млн. руб. для физических лиц и до 2.5 млн. руб. для юридических лиц. Устойчивость к взлому: ГОСТ Р 50862-2012: класс 1 (РСБ-С), класс 2( ГОСТ Р), огнестойкость: ГОСТ Р 50862-2012: класс 60Б (РСБ-С ); класс 60Б (ГОСТ Р). При заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованная система армирования огнестойкого бетона. 3-х сторонняя усиленная ригельная система запирания, защита замка и ригелей от высверливания и выбивания, система блокировки ригельного механизма при выбивании замка. Тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем. Комплектуются ключевым замком KABA MAUER (гарантия на замок: 5 лет). Наличие анкерного крепления к полу (анкерный болт в комплекте).
| Бренд | Valberg |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал | металл+огнестойкий бетон |
| Тип замка | ключевой |
| Количество полок | 1 |
| Вид товара | сейф |
| Цвет | графит структурированный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес нетто | 191 КГ |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Количество дверей | 1 |
| Внешние размеры (В*Ш*Г) | 980*545*455 мм |
| Внутренние размеры (В*Ш*Г) | 839*397*298 мм |
| Наличие трейзера | есть |
| Ригельная система | 3-х сторонняя |
| Анкерное крепление | к полу |
| Класс взломостойкости | ГОСТ Р 50862-2005, класс Н2 |
| Класс огнестойкости | 60Б ГОСТ Р50862 |
| Размер трейзера | 136*397*275 мм |
| Код | 165536 |