Шило канцелярское OfficeSpace, большое
Код товара: 288377
65.39 ₽ с НДС
В наличии: 390 шт.
Поделиться:
Большое канцелярское шило используется для прошивки документов и прокалывания бумаги. Цвет пластиковой рукоятки - черный. Диаметр шила 3 мм, длиной 70 мм, общая длина шила 150 мм. Имеет никелевое покрытие. Изделие может обеспечить прокалывание до 30 листов бумаги за один прокол.
| Бренд | OfficeSpace |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Диаметр | 0,3 см |
| Длина | 15 см |
| Вид товара | шило |
| Вид упаковки | подвес |
| Наличие европодвеса | есть |
| Длина иглы | 7 см |
| Материал ручки | пластмасса |
| Покрытие иглы | никелированное |
| Код | 288377 |