Шило канцелярское OfficeSpace, малое
Код товара: 288378
66.62 ₽ с НДС
В наличии: 198 шт.
Поделиться:
Малое канцелярское шило используется для прошивки документов и прокалывания бумаги. Цвет пластиковой рукоятки - черный. Диаметр шила 2 мм, длиной 54 мм, общая длина шила 130 мм. Имеет никелевое покрытие. Изделие может обеспечить прокалывание до 30 листов бумаги за один прокол.
| Бренд | OfficeSpace |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Диаметр | 0,2 см |
| Длина | 13 см |
| Вид товара | шило |
| Вид упаковки | подвес |
| Наличие европодвеса | есть |
| Длина иглы | 5,4 см |
| Материал ручки | пластмасса |
| Покрытие иглы | никелированное |
| Код | 288378 |