Шило канцелярское OfficeSpace, с ушком, диаметр 3мм, европодвес
Код товара: 307977
139.52 ₽ с НДС
В наличии: 90 шт.
Поделиться:
Канцелярское шило используется для прошивки документов и прокалывания бумаги. Оснащено ушком для продевания нити. Пластиковая прорезиненная рукоятка (составная, зеленый + желтый). Диаметр иглы 3 мм, длина иглы 40 мм, никелированное покрытие. Общая длина 140 мм, обеспечивает прокалывание до 30 листов бумаги.
| Бренд | OfficeSpace |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Диаметр | 0,3 см |
| Длина | 14 см |
| Вид товара | шило |
| Вид упаковки | блистер |
| Наличие европодвеса | есть |
| Длина иглы | 4 см |
| Материал ручки | пластмасса |
| Покрытие иглы | никелированное |
| Код | 307977 |