Шило канцелярское OfficeSpace, с крючком, диаметр 2мм, европодвес
Код товара: 307978
139.52 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Канцелярское шило используется для прошивки документов и прокалывания бумаги. Оснащено крючком. Пластиковая прорезиненная рукоятка (составная, зеленый + желтый). Диаметр иглы 2 мм, длина иглы 40 мм, никелированное покрытие. Общая длина 140 мм, обеспечивает прокалывание до 30 листов бумаги.
| Бренд | OfficeSpace |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Диаметр | 0,2 см |
| Длина | 14 см |
| Вид товара | шило |
| Вид упаковки | блистер |
| Наличие европодвеса | есть |
| Длина иглы | 4 см |
| Материал ручки | пластмасса |
| Покрытие иглы | никелированное |
| Код | 307978 |