Папка на 2 кольцах Berlingo "Radiance", 24мм, 600мкм, D-кольца, с внутр. карманом, голубой/зеленый градиент
Папка на 2-х кольцах Berlingo серия Radiance формата А4 станет стильным аксессуаром. Папка размером 310*233*24 мм изготовлена из высококачественного полипропилена, цвет – голубо-зелёный градиент, толщина – 600 мкм с матовой текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Ширина корешка составляет 24 мм. Изделие предназначено для хранения документов. Диаметр колец – 20 мм , D-образная форма колец помогает удобно хранить документы, которые могут быть выровнены по левому краю, благодаря боковой вертикальной стенке кольца. Специальные формовые отверстия в обложке служат для надежного защелкивания папки в сложенном виде, предотвращают случайное открытие обложки и замятие документов внутри при хранении и транспортировке.
На внутренней стороне обложка оснащена плотным прозрачным карманом для удобного хранения мелочей: ручки, заметок, визиток, дисков, флешек и др. Папка вмещает до 150 листов. Упакована в индивидуальный прозрачный пакет по форме.
• Вместимость, в листах: 150;
• Диаметр кольца: 20 мм;
• Количество колец: 2;
• Материал: пластик;
• Наличие кармана на внутренней стороне папки: есть;
• Наличие кармана на корешке папки: нет;
• Наличие кармана на лицевой стороне папки: нет;
• Размер: 310*233*24 мм;
• Текстура: песок;
• Формат: А4;
• Цвет: голубой/зелёный градиент;
• Ширина корешка: 24 мм.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал | пластик |
| Формат | A4 |
| Вид товара | папка на кольцах |
| Размер | 310*233*24 мм |
| Цвет | голубой/зеленый градиент |
| Толщина материала | 600 мкм |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Индивидуальная упаковка | пакет |
| Наличие кармана на корешке папки | нет |
| Ширина корешка | 24 мм |
| Текстура | песок |
| Диаметр кольца | 20 мм |
| Количество колец | 2 |
| Код | 299485 |