Папка на 4 кольцах Berlingo "Aqua", 24мм, 600мкм, D-кольца, с внутр. карманом, с рисунком
Папка на 4-х D-кольцах Berlingo серии Aqua формата А4 - стильный аксессуар для офиса и учёбы. Изготовлена из высококачественного полипропилена с матовой текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Внутренняя поверхность имеет белый цвет. Толщина обложки - 600 мкм. Ширина корешка составляет 24 мм. Специальная D-форма колец диаметром 20 мм помогает удобно и ровно хранить документы, которые могут быть выровнены по левому краю, благодаря боковой вертикальной стенке кольца. Вместимость папки – 150 листов. На внутренней стороне обложки папка оснащена плотным прозрачным карманом для удобного хранения мелочей: ручки, заметок, визиток, дисков, флешек и др. Размер папки составляет 310*233*24 мм. Упакована в индивидуальный прозрачный пакет по форме.
• Вместимость, в листах: 150;
• Формат: А4;
• Цвет: рисунок;
• Ширина корешка: 24 мм
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал | пластик |
| Формат | A4 |
| Вид товара | папка на кольцах |
| Размер | 310*233*24 мм |
| Цвет | рисунок |
| Толщина материала | 600 мкм |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Индивидуальная упаковка | пакет |
| Наличие кармана на корешке папки | нет |
| Ширина корешка | 24 мм |
| Текстура | песок |
| Диаметр кольца | 20 мм |
| Количество колец | 4 |
| Код | 299510 |