Папка на 4-х кольцах Berlingo "Fuze", 25мм, 600мкм, голубая
Папка на 4-х кольцах Berlingo серия Fuze формата А4 станет идеальным помощником в учёбе и работе. Папка размером 305*250*25 мм изготовлена из плотного пластика голубого цвета снаружи и оранжевого цвета внутри толщиной 600 мкм с текстурой «песок» и предназначена для хранения перфорированных документов и документов, вложенных в перфофайлы. Ширина корешка 25 мм. Кольца в количестве четырёх штук на папке имеют диаметр 17 мм. Папка выполнена в ярких контрастных цветах концепции Fuze.
Папка с карманом на внутренней стороне папки вмещает 120 листов. Индивидуальная упаковка в пакет.
• Вместимость, в листах: 120;
• Диаметр кольца: 17 мм;
• Количество колец: 4;
• Материал: пластик;
• Наличие кармана на внутренней стороне папки: есть;
• Размер: 305*240*25 мм;
• Текстура: песок;
• Формат: А4;
• Цвет: голубой;
• Ширина корешка: 25 мм.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал | пластик |
| Формат | A4 |
| Вид товара | папка на кольцах |
| Размер | 305*250*25 мм |
| Цвет | голубой |
| Толщина материала | 600 мкм |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Индивидуальная упаковка | пакет |
| Наличие кармана на корешке папки | нет |
| Ширина корешка | 25 мм |
| Текстура | песок |
| Диаметр кольца | 17 мм |
| Количество колец | 4 |
| Код | 306308 |