Папка на 4-х кольцах Berlingo "Soft", 25мм, 600мкм, коралловая
Код товара: 306315
211.68 ₽ с НДС
В наличии: 66 шт.
Поделиться:
Папка на 4-х кольцах Berlingo серии Soft формата А4 - стильный аксессуар для офиса и учёбы нежного кораллового цвета. Изготовлена из плотного пластика толщиной 0,6 мм. Толщина обложки - 600 мкм, а диаметр колец составляет 17 мм. Ширина корешка составляет 25 мм. Вместимость папки – 120 листов. На внутренней стороне обложки папка оснащена карманом для удобного хранения мелочей. Размер папки составляет 305*250*25 мм. Упакована в индивидуальный прозрачный пакет.
• Вместимость, в листах: 120;
• Формат: А4;
• Цвет: коралловый;
• Ширина корешка: 25 мм
| Бренд | Berlingo |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал | пластик |
| Формат | A4 |
| Вид товара | папка на кольцах |
| Размер | 305*250*25 мм |
| Цвет | коралловый |
| Толщина материала | 600 мкм |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Индивидуальная упаковка | пакет |
| Наличие кармана на корешке папки | нет |
| Ширина корешка | 25 мм |
| Текстура | песок |
| Диаметр кольца | 17 мм |
| Количество колец | 4 |
| Код | 306315 |