Папка на 4 кольцах Berlingo "Contrast", 24мм, 600мкм, D-кольца, с внутр. карманом
Код товара: 314750
152.73 ₽ с НДС
В наличии: 29 шт.
Поделиться:
Папка пластиковая на 4 D-кольцах Berlingo "Contrast" А4 с рисунком. Белый цвет внутренней поверхности. Изготовлена из высококачественного полипропилена с матовой текстурой поверхности "песок". Толщина пластика - 600мкм. Предназначена для хранения перфорированных документов и документов, вложенных в перфофайлы. Специальная D форма колец помогает удобно и ровно хранить документы, которые могут быть выровнены по левому краю, благодаря боковой вертикальной стенке кольца. Дополнительный внутренний карман для удобного хранения мелочей. Индивидуальная упаковка в пакет.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал | пластик |
| Формат | A4 |
| Вид товара | папка на кольцах |
| Размер | 305*250*24 мм |
| Цвет | рисунок |
| Толщина материала | 600 мкм |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Индивидуальная упаковка | пакет |
| Наличие кармана на корешке папки | нет |
| Ширина корешка | 24 мм |
| Текстура | песок |
| Диаметр кольца | 20 мм |
| Количество колец | 4 |
| Код | 314750 |