Папка на 4 кольцах Berlingo "Color Zone", 35мм, 1000мкм, розовая
Код товара: 318214
313.10 ₽ с НДС
В наличии: 26 шт.
Поделиться:
Папка пластиковая на 4-х кольцах для хранения перфорированных документов и документов, вложенных в перфофайлы. Изготовлена из плотного фактурного пластика толщиной 1 мм. Яркие насыщенные цвета. Черный цвет внутренней поверхности. Черный цвет колец. Специальная D форма колец помогает удобно и ровно хранить документы, которые могут быть выровнены по левому краю, благодаря боковой вертикальной стенке кольца. Дополнительный внутренний карман для удобного хранения мелочей. Индивидуальная упаковка в пакет.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал | пластик |
| Формат | A4 |
| Вид товара | папка на кольцах |
| Размер | 305*250*35 мм |
| Цвет | розовый |
| Толщина материала | 1000 мкм |
| Вместимость, в листах | 250 |
| Индивидуальная упаковка | пакет |
| Наличие кармана на корешке папки | нет |
| Ширина корешка | 35 мм |
| Текстура | фактурная |
| Диаметр кольца | 25 мм |
| Количество колец | 4 |
| Код | 318214 |