Папка на 4-х кольцах Berlingo "Instinct", А5, 35мм, 700мкм, аквамарин
Код товара: 318766
265.61 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Папка пластиковая на 4-х кольцах для хранения перфорированных документов и документов, вложенных в перфофайлы, также подходит для использования сменных тетрадных блоков формата А5. Изготовлена из плотного пластика толщиной 0,7мм. Ширина корешка - 35мм. Стильные пастельные цвета. Черный цвет внутренней поверхности. Черный цвет колец. Специальная D форма колец помогает удобно и ровно хранить документы, которые могут быть выровнены по левому краю благодаря боковой вертикальной стенке кольца. Наличие кармана на внутренней стороне папки. Индивидуальная упаковка в пакет.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал | пластик |
| Формат | А5 |
| Вид товара | папка на кольцах |
| Размер | 225*200*35 мм |
| Цвет | аквамарин |
| Толщина материала | 700 мкм |
| Вместимость, в листах | 250 |
| Индивидуальная упаковка | пакет |
| Наличие кармана на корешке папки | нет |
| Ширина корешка | 35 мм |
| Текстура | песок |
| Диаметр кольца | 27 мм |
| Количество колец | 4 |
| Код | 318766 |