Папка на 4 кольцах Berlingo "Starlight S", 24мм, 600мкм, фиолетовая, D-кольца, с внутр. карманом, с рисунком
Код товара: 323535
116.94 ₽ с НДС
В наличии: 16 шт.
Поделиться:
Папка пластиковая на 4 D-кольцах Berlingo "Starlight S" формата А4 фиолетового цвета с рисунком. Полупрозрачная обложка. Специальная D форма колец помогает удобно и ровно хранить документы, которые могут быть выровнены по левому краю, благодаря боковой вертикальной стенке кольца. Диаметр колец 20мм. Изготовлена из высококачественного полипропилена с матовой текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения документов. Толщина обложки 600мкм. На внутренней стороне обложки оснащена плотным прозрачным карманом для удобного хранения мелочей: ручки, заметок, визиток, дисков, флешек и др. Папка вмещает до 150 листов. Упакована в индивидуальный прозрачный пакет по форме.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал | пластик |
| Формат | A4 |
| Вид товара | папка на кольцах |
| Размер | 310*233*24 мм |
| Цвет | фиолетовый |
| Толщина материала | 600 мкм |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Индивидуальная упаковка | пакет |
| Наличие кармана на корешке папки | нет |
| Ширина корешка | 24 мм |
| Текстура | песок |
| Диаметр кольца | 20 мм |
| Количество колец | 4 |
| Код | 323535 |