Папка на 2 кольцах Berlingo "Eco XS", 24мм, 600мкм, с рисунком, D-кольца, с внутр. карманом
Папка пластиковая на 2 D-кольцах Berlingo "Eco XS" формата А4 с прозрачной обложкой с рисунком. Специальная D форма колец помогает удобно и ровно хранить документы, которые могут быть выровнены по левому краю, благодаря боковой вертикальной стенке кольца. Диаметр колец 20мм. Специальные формовые отверстия в обложке служат для надежного защелкивания папки в сложенном виде, предотвращают случайное открытие обложки и замятие документов внутри при хранении и транспортировке. Изготовлена из высококачественного полипропилена с матовой текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения документов. Толщина обложки 600мкм. На внутренней стороне обложки оснащена плотным прозрачным карманом для удобного хранения мелочей: ручки, заметок, визиток, дисков, флешек и др. Папка вмещает до 150 листов. Упакована в индивидуальный прозрачный пакет по форме.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал | пластик |
| Формат | A4 |
| Вид товара | папка на кольцах |
| Размер | 310*250*24 мм |
| Цвет | рисунок |
| Толщина материала | 600 мкм |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Индивидуальная упаковка | пакет |
| Наличие кармана на корешке папки | нет |
| Ширина корешка | 24 мм |
| Текстура | песок |
| Диаметр кольца | 20 мм |
| Количество колец | 2 |
| Код | 327191 |