Щетка для мытья посуды York, цвет ассорти
Код товара: 260593
30.83 ₽ с НДС
В наличии: 200 шт.
Поделиться:
Классическая щетка для мытья посуды. Имеет щетину средней жесткости и пластиковый скребок на конце, с помощью которого легко, но деликатно удаляются самые стойкие загрязнения. Размеры щетки: 22х5х5,5см. Цвет ассорти.
| Бренд | York |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| НДС | 20 |
| Материал | пластик |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вид товара | щетка |
| Размер | 22*5*5,5 см |
| Длина щетины | 2,5 мм |
| Длина ручки | 18 мм |
| Код | 260593 |