Комплект OfficeClean Professional окномойка с черенком телескопическим, 150см
Код товара: 251145
538.01 ₽ с НДС
В наличии: 49 шт.
Поделиться:
В комплект OfficeClean "Professional" входит телескопический черенок, раскладывающийся до 150 см и удобная, практичная окномойка. Окномойка с одной стороны оснащена поролоновой губкой для тщательного отмывания, а с другой - резиновой кромкой, с помощью которой легко собрать всю влагу, оставив стекло зеркально чистым и без разводов.
| Бренд | OfficeClean |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Вид товара | комплект для мытья окон |
| Цвет | хром |
| Морозоустойчивость | да |
| Комплектация | окномойка + телескопический черенок |
| Материал рукоятки | металл |
| Наличие телескопической ручки | есть |
| Длина рукоятки в сложенном состоянии | 120 см |
| Длина рукоятки в разложенном состоянии | 150 см |
| Ширина рабочей поверхности | 4,2 см |
| Длина рабочей поверхности | 20,5 см |
| Наличие резиновой кромки | есть |
| Код | 251145 |