Стекломойка OfficeClean Professional, вращающ.,телеск. ручка,раб.часть 25см(стяжка,губка,ручка)
Код товара: 266772
533.81 ₽ с НДС
В наличии: 5 шт.
Поделиться:
Стекломойка OfficeClean Professional с вращающейся головкой, включает в себя 2 функции: мойка стекол губкой и удаление воды резиновой кромкой. Моющая поверхность поворачивается на 180 градусов. Телескопическая ручка упрощает доступ к труднодоступным местам. Материал моющей части: губка поролон, резина, пластик
| Бренд | OfficeClean |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Вид товара | комплект для мытья окон |
| Цвет | синий |
| Комплектация | окномойка + телескопический черенок |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Наличие телескопической ручки | есть |
| Длина рукоятки в сложенном состоянии | 76 см |
| Длина рукоятки в разложенном состоянии | 130 см |
| Длина рабочей поверхности | 25 см |
| Наличие резиновой кромки | есть |
| Код | 266772 |