Метла Экомоп, полипропилен, для улицы, изностойкая, плоская, с телескоп. метал.черенком 55-86см
Код товара: 153855
852.95 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Предназначена для уличных работ. Толщина прутка 3мм.Износостойкая. Товар низкой ценовой категории.
длина метлы без черенка - 400мм
длина рабочей части (прутиков) - 300мм
ширина рабочей части (прутиков) - 300мм
длина черенка телескопического в сложенном состоянии - 55см, в разложенном состоянии - 86см
| Бренд | Экомоп |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Вид | плоская |
| Вид товара | метла |
| Длина черенка/рукоятки | 86 см |
| Диаметр черенка/рукоятки | 20 мм |
| Материал черенка/рукоятки | металл |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Размер рабочей части | 300*400 мм |
| Наличие черенка/рукоятки | есть |
| Код | 153855 |