Лопата снеговая "Богатырь", пластиковая, 50*37,5см, морозостойкая, с алюм. ручкой ассорти, 100см
Код товара: 271219
633.68 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Легкая и удобная пластиковая лопата снеговая с пластиковой морозостойкой рабочей частью и алюминиевой ручкой. Легкий черенок позволяет комфортно удерживать лопату в руках. Предназначена для работы со снегом, песком и другими сыпучими материалами. Цвет черенка в ассортименте.
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Вид | снеговая |
| Вид товара | лопата |
| Длина черенка/рукоятки | 100 см |
| Диаметр черенка/рукоятки | 30 мм |
| Материал черенка/рукоятки | металл |
| Материал рабочей части | пластик |
| Размер рабочей части | 500*375 мм |
| Наличие черенка/рукоятки | есть |
| Код | 271219 |