Лопата штыковая ЛКО-3, сталь, с ребрами жесткости, 21*30см, с дерев. черенком 120см
Код товара: 271222
322.63 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Легкая и удобная штыковая лопата из стали с деревянным черенком. Предназначена для работы на придомовой территории, приусадебном участке, даче.
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Вид | штыковая |
| Вид товара | лопата |
| Длина черенка/рукоятки | 120 см |
| Диаметр черенка/рукоятки | 36 мм |
| Материал черенка/рукоятки | дерево |
| Материал рабочей части | сталь |
| Размер рабочей части | 210*300 мм |
| Наличие черенка/рукоятки | есть |
| Код | 271222 |