Лопата совковая ЛСП-3/S-1.5, сталь, с ребрами жесткости, 22*30см, с дерев. черенком 120см
Код товара: 271223
552.25 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Стальная совковая лопата с деревянным черенком высшего сорта предназначена для работы с сыпучими материалами (песком, щебнем, гравием, зерном и пр.).
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Вид | совковая |
| Вид товара | лопата |
| Длина черенка/рукоятки | 120 см |
| Диаметр черенка/рукоятки | 36 мм |
| Материал черенка/рукоятки | дерево |
| Материал рабочей части | сталь |
| Размер рабочей части | 220*300 мм |
| Наличие черенка/рукоятки | есть |
| Код | 271223 |