Грабли классические, витые "Молодость моя" 1004-12-Ч, 12 зубьев, с дерев. черенком 125см
Код товара: 271227
916.40 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Грабли классические витые 12-зубьевые с деревянным черенком. Предназначены для уборки улицы: сгребания травы, мусора и листьев.
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Вид | классические |
| Вид товара | грабли |
| Длина черенка/рукоятки | 125 см |
| Диаметр черенка/рукоятки | 32 мм |
| Материал черенка/рукоятки | дерево |
| Материал рабочей части | сталь |
| Размер рабочей части | 400 мм |
| Наличие черенка/рукоятки | есть |
| Количество зубьев | 12 |
| Код | 271227 |