Метла-щетка "Гарденс", для улицы, плоская, с деревянным черенком 120см
Код товара: 271231
334.54 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Метла- щетка для мусора с деревянным черенком предназначенна для уборки мусора и листьев на улице.
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Вид | плоская |
| Вид товара | щетка для улицы |
| Длина черенка/рукоятки | 120 см |
| Диаметр черенка/рукоятки | 23 мм |
| Материал черенка/рукоятки | дерево |
| Материал рабочей части | п/э ворс |
| Размер рабочей части | 380 мм |
| Наличие черенка/рукоятки | есть |
| Код | 271231 |