Веник-метла натуральная сорго York, плоская, деревянный черенок 100см
Код товара: 281289
737.89 ₽ с НДС
В наличии: 10 шт.
Поделиться:
ХИТ продаж. Отличная метла для уборки во дворе, на открытой террасе. Износоустойчивая, удобная в использовании. Незаменима в саду, отлично справляется с уборкой песка и листьев. Состав: солома сорго, дерево, проволока, синтетическая нить. Размеры: 138х22х6 см.
| Бренд | York |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Вид | плоская |
| Вид товара | метла |
| Длина черенка/рукоятки | 100 см |
| Диаметр черенка/рукоятки | 22 мм |
| Материал черенка/рукоятки | дерево |
| Материал рабочей части | сорго |
| Размер рабочей части | 138*220 мм |
| Наличие черенка/рукоятки | есть |
| Код | 281289 |