Метла OfficeClean, синтетическая, для улицы, круглая, 4 кольца, щетина 30см, с дерев. черенком 120см
Код товара: 281347
314.13 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Метла OfficeClean, синтетическая, для улицы, круглая, 4 кольца, с деревянным черенком 120см. Подходит для уборки улиц. Длина щетины 30см
| Бренд | OfficeClean |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Вид | круглая |
| Вид товара | метла |
| Количество колец | 4 |
| Длина черенка/рукоятки | 120 см |
| Диаметр черенка/рукоятки | 25 мм |
| Материал черенка/рукоятки | дерево |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Размер рабочей части | 300*100 мм |
| Наличие черенка/рукоятки | есть |
| Код | 281347 |