Метла OfficeClean, для улицы, плоская, с деревянным черенком 120см
Код товара: 281349
375.23 ₽ с НДС
В наличии: 15 шт.
Поделиться:
Метла OfficeClean, для улицы, плоская, с деревянным черенком 120см. Подходит для уборки улицы. Длина щетины 26см
| Бренд | OfficeClean |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Вид | плоская |
| Вид товара | метла |
| Длина черенка/рукоятки | 120 см |
| Диаметр черенка/рукоятки | 25 мм |
| Материал черенка/рукоятки | дерево |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Размер рабочей части | 260*250 мм |
| Наличие черенка/рукоятки | есть |
| Код | 281349 |