Метла OfficeClean, для улицы, плоская веерная, с деревянным черенком 120см
Код товара: 320335
394.73 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Полипропиленовая метла – незаменимый атрибут при уборке. Товар предназначен для очистки больших территорий, хорошо справляется с уборкой асфальтовой и бетонной поверхностей. Данная метла — идеальный помощник в очистке парков ,скверов, дачных участков.
По мимо этого она отлично справится с грязью и мусором в производственных помещениях.
Инструмент относится к числу долговечных и прочных. Этот результат достигается благодаря полипропилену, из которого изготовлена щетина.
| Бренд | OfficeClean |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Вид | плоская |
| Вид товара | метла |
| Длина черенка/рукоятки | 120 см |
| Диаметр черенка/рукоятки | 50 мм |
| Материал черенка/рукоятки | дерево |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Размер рабочей части | 25*30 мм |
| Наличие черенка/рукоятки | есть |
| Код | 320335 |