Грабли веерные Vega, 22 зубья, оцинкованые, черенок металлопластик, с подвесом
Код товара: 329771
278.56 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Веерные грабли - один из самых популярных видов инвентаря для уборки.
Данные грабли идеально подойдут для:
- деликатной уборки садового участка от опавшей листвы и скошенной травы;
- выгребания мусора из труднодоступных мест;
- уборки крупных веток и опавших плодов.
Материал черенка: металлопластик.
Материал рабочей части: оцинкованная сталь.
Цвет черенка: ассорти.
Тип крепления: еврорезьба.
Размер рабочей части (мм.) : 300 х 380.
| Бренд | Vega |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Вид | веерные |
| Вид товара | грабли |
| Длина черенка/рукоятки | 120 см |
| Диаметр черенка/рукоятки | 20 мм |
| Материал черенка/рукоятки | металлопластик |
| Материал рабочей части | сталь |
| Размер рабочей части | 300*380 мм |
| Наличие черенка/рукоятки | есть |
| Количество зубьев | 22 |
| Код | 329771 |